Продам Продаю юзанные фото паспортов россии,украины,(смотрите видео доказательство)

mickey

Местный

mickey

Местный
Статус
Реакции
0
Контакты для связи:
Телеграм https://t.me/rockybalqboa
Почта rockybalqboa@gmail.com
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622

Продаю юзанные фото паспортов россии,украины вместе с селфи.
Все комплекты юзанные,где юзались неизвестно.
Вот видео доказательство https://yadi.sk/i/KcVWEvCBoYEZlw

По рф комплектация такая:
1)фото паспорта
2)селфи с паспортом в руках
3)снилс
4)прописка
5)инн

По украине комплектация такая(биометрики):
1)селфи с водительским удостоверением или селфи с айди картой
2)водительское удостоверение или айди карта с двух сторон
3)прописка
4)универсальный номер плательщика(инн)

По украине комплектация такая(паспорта+селфи):
1)паспорт с двух сторон
2)селфи с паспортом в руках
3)прописка

Цены:
1)рф 5usd
2)украина биометрики(айди карты или водительские удостоверения) 10usd,не биометрики(паспорта) цена 5usd

Сделка через гаранта,услуги гаранта за ваш счёт.
К оплате принимаю киви,яндекс деньги,оплату на сбербанк карту,вебмани,биткоин,paypal,capitalist,advcash,payeer.

Процедура продажи:я затираю графическим редактором важные данные и показываю вам все необходимые документы,если вас устраивает качество то вы платите деньги гаранту,оплачиваете услуги гаранта и получаете нужный комплект,если вас не устраивает качество то я показываю вам следующий комплект.

Насчёт комплектов по украине(биометрики):в каждом комплекте есть инн в графическом файле,я не несу ответственности за то просроченный этот документ или нет,я живу в рф поэтому я не могу знать как в вашей стране проверяется подлинность инн,я дам вам бесплатно наперёд документ инн и вы сами проверяете его на подлинность.

Насчёт комплектов по рф:в каждом комплекте есть инн в текстовом документе,если после того как вы купили комплект окажется так что паспорт не пробивается на инн то вы получаете от меня бесплатную замену на другой комплект.

Статус
Реакции
2
Господа. Хочу рассказать про этого ТСа. Мало того что он балабол, но так же он обманывает людей, не ценит работу отрисовщиков, грубит и доки у него паль отрисованая. Сам рисовал ему пару заказов. ТС совсем не компитентен, приебывается ко всему чему можно.
Одажды он написал мне, мол сделай отрисовку паспорта. Я начал ее делать, все сделал, сказал, что кисть не удалось приделать. В итоге он покрыл меня матом, я отправил его в чс. Не особо обратил на него внимания.
Вторая наша с ним встреча произошла так же в телеге. Он написал мне под другой телегой, так же дал заказ. Я все сделал, приделал руку,ID. В общем все было красиво. Получил свои 4 бакса +- и пишет он мне снова. На селфи, что ты мне делал у чела нет ушей. Попросил приделать. Я думаю, ну ладно, не вопрос будет. Сделал ему уши, платы не просил. Думаю, не сложно сделать бесплатно. Затем отправил мне фото женщины которой тоже нужно было сделать. Я сделал это ухо, отправил ему. Получил на киви 75р. Тут я немного поднапрягся. Но понял, что это мой косяк. Как ни как я вод. знаки не наложил.
Хочу сказать, что у меня есть работа в офлайне. И когда я задержался из-за собрания, написав ему, что задерживаюсь на час. Началась вся конетель. Он мне написал, что я зажрался, бабки мне в голову ударили. Обращу внимания, что я с него поимел всего (325р). Как итог он полетел в ЧС.
И 3 раз когда он мне написал был пару дней назад. Мол так и так отрисовка. 250р платит. Я подумал и решил взять его работу пока есть время. Сделал работу, поправил пару моментов. (работа была та же самое селфи с паспортом) Нужно было отрисовать точно такой же паспорт, а так же впихнуть его как селфи. получил эти копейки. После чего пришел еще один заказ. ТС пишет - сделай мне так же. Т.е. Селфи и пас. Я сделал. К сожалению печать, где пишется код подразделения ему не понравилась и он сказал, что не возьмет работу. Я понимал что моя работа не была сделана до конца и не предьявил.
А теперь перейдем к заключению. Последняя моя работа. Была сделана действительно хорошо, не доебаться. Там нужно было вставить паспорт в руки. Я все сделал, кидаю ему фотку. И как всего по его натуре он начал искать косяки. Нашел мезинец на фото который был просто немного загнут. Загнут карл!!! Я понял, что нужно его слать *а еще, хотел сказать что я деревенское хамло и не умею выражаться прилично*, но потом решить вывести его на эмоции и рассказать уже вам какой это гнилой человек. Начал с ним адекватно и он как всегда начал хамить. Я решил в ответ ему вписать пару строк и его понесло как снежный шар.
Хочу еще сказать, что его уже забанили на форуме "Навигатор" Там о нем много отрицацтельных отзывов. Могу кинуть ссылку в лс, если кому интересно.
Надеюсь, что админ форума прочитает и как минимум решит понаблюдать за этим ТСом.
Так как нет возможности, я оставлю тут ссылку на архив со скриншотами последней переписки.
Админ, посмотри пожалуйста, там так же есть интересные сообщения которые могут тебя занитерисовать.

Статус
Реакции
2
Полной переписки нет. Причина тому, что ТС удалил абсолютно все наши диалоги

Технарь

Команда форума
Тех.Администратор

Технарь

Команда форума
Тех.Администратор
Статус
Реакции
13
  • Администратор
Надеюсь, что админ форума прочитает и как минимум решит понаблюдать за этим ТСом.
Так как нет возможности, я оставлю тут ссылку на архив со скриншотами последней переписки.
Админ, посмотри пожалуйста, там так же есть интересные сообщения которые могут тебя занитерисовать.
Обязательно так и сделаем, а ваше сообщение думаю оставим пока не появится ТС ну а там посмотрим что скажет. А Вам отдельное спасибо.

Технарь

Команда форума
Тех.Администратор

Технарь

Команда форума
Тех.Администратор
Статус
Реакции
13
  • Администратор
уууу ....так это знакомый пассажир, хамло еще то, умудрился даже уже тут нам нахамить

mickey

Местный

mickey

Местный
Статус
Реакции
0
Господа. Хочу рассказать про этого ТСа. Мало того что он балабол, но так же он обманывает людей, не ценит работу отрисовщиков, грубит и доки у него паль отрисованая. Сам рисовал ему пару заказов. ТС совсем не компитентен, приебывается ко всему чему можно.
Одажды он написал мне, мол сделай отрисовку паспорта. Я начал ее делать, все сделал, сказал, что кисть не удалось приделать. В итоге он покрыл меня матом, я отправил его в чс. Не особо обратил на него внимания.
Вторая наша с ним встреча произошла так же в телеге. Он написал мне под другой телегой, так же дал заказ. Я все сделал, приделал руку,ID. В общем все было красиво. Получил свои 4 бакса +- и пишет он мне снова. На селфи, что ты мне делал у чела нет ушей. Попросил приделать. Я думаю, ну ладно, не вопрос будет. Сделал ему уши, платы не просил. Думаю, не сложно сделать бесплатно. Затем отправил мне фото женщины которой тоже нужно было сделать. Я сделал это ухо, отправил ему. Получил на киви 75р. Тут я немного поднапрягся. Но понял, что это мой косяк. Как ни как я вод. знаки не наложил.
Хочу сказать, что у меня есть работа в офлайне. И когда я задержался из-за собрания, написав ему, что задерживаюсь на час. Началась вся конетель. Он мне написал, что я зажрался, бабки мне в голову ударили. Обращу внимания, что я с него поимел всего (325р). Как итог он полетел в ЧС.
И 3 раз когда он мне написал был пару дней назад. Мол так и так отрисовка. 250р платит. Я подумал и решил взять его работу пока есть время. Сделал работу, поправил пару моментов. (работа была та же самое селфи с паспортом) Нужно было отрисовать точно такой же паспорт, а так же впихнуть его как селфи. получил эти копейки. После чего пришел еще один заказ. ТС пишет - сделай мне так же. Т.е. Селфи и пас. Я сделал. К сожалению печать, где пишется код подразделения ему не понравилась и он сказал, что не возьмет работу. Я понимал что моя работа не была сделана до конца и не предьявил.
А теперь перейдем к заключению. Последняя моя работа. Была сделана действительно хорошо, не доебаться. Там нужно было вставить паспорт в руки. Я все сделал, кидаю ему фотку. И как всего по его натуре он начал искать косяки. Нашел мезинец на фото который был просто немного загнут. Загнут карл!!! Я понял, что нужно его слать *а еще, хотел сказать что я деревенское хамло и не умею выражаться прилично*, но потом решить вывести его на эмоции и рассказать уже вам какой это гнилой человек. Начал с ним адекватно и он как всегда начал хамить. Я решил в ответ ему вписать пару строк и его понесло как снежный шар.
Хочу еще сказать, что его уже забанили на форуме "Навигатор" Там о нем много отрицацтельных отзывов. Могу кинуть ссылку в лс, если кому интересно.
а теперь пусть этот безбровный провокатор объяснит как можно отрисовать рф когда они все у меня пробиваются на инн
по украине у меня на каждый биометрический паспорт также есть инн в графическом файле(виде)
я любому модератору могу дать данные по украине и сверьте их с моими данными и получите тот инн который имеется в графическом файле
точно такая же ситуация и насчёт паспортов рф-все данные паспорта соответствуют его владельцу

данный *а еще, хотел сказать что я деревенское хамло и не умею выражаться прилично* отрисовывал мне зарубежные паспорта-зарубежные паспорта я тут не продаю поэтому как итог ко мне претензий быть не может

с данным отрисовщиком расстались потому что он стал безолаберно относится к своей работе по западу
очень некачественно приделывает кисти рук на селфи и как и итог я ему помахал платочком

прошу удалить с моей темы все провокации безбровного чепушилы

mickey

Местный

mickey

Местный
Статус
Реакции
0
уууу ....так это знакомый пассажир, хамло еще то, умудрился даже уже тут нам нахамить
я вам хамил уважаемый?
прошу не нагонять тут чепушню
если вам что то не нравится то ворачивайте мои деньги назад которые я вам платил на биткоин кошелёк
вот мой биткоин кошелёк 3GBjaEgzTgaVVs4uSCfLtXTMw5bt2CKg3W
если вас что то во мне не устраивает то бюдьте любезны тогда возвращайте деньги назад и я вам вслед помахаю платочком

полагаю вас не устраивает то что я заказывал отрисовку по западу?
моё право+тот факт что я не продаю на вашем форуме западные комплекты

Технарь

Команда форума
Тех.Администратор

Технарь

Команда форума
Тех.Администратор
Статус
Реакции
13
  • Администратор
Не вижу тут ни где клеветы, человек предоставил ссылки на переписку где видно как вы его оскорбляете, ссылки в его посте, если не видите то может по внимательнее посмотреть. А то что Вы хам так мы уже проверили, когда вы под другим ником регистрировались и уже нахамили АГ. Вы ведь не будет это отрицать? В совпадение ника в телеге и вашего первого (который забанен) я не верю.

Последнее редактирование:

Технарь

Команда форума
Тех.Администратор

Технарь

Команда форума
Тех.Администратор
Статус
Реакции
13
  • Администратор
полагаю вас не устраивает то что я заказывал отрисовку по западу?
моё право+тот факт что я не продаю на вашем форуме западные комплекты
Вы под чем то? По моему вы не совсем вменяемы)) Я вам где то писал что запрещаю что то продавать или делать?

Статус
Реакции
2
Вы под чем то? По моему вы не совсем вменяемы)) Я вам где то писал что запрещаю что то продавать или делать?
а теперь пусть этот безбровный провокатор объяснит как можно отрисовать рф когда они все у меня пробиваются на инн
по украине у меня на каждый биометрический паспорт также есть инн в графическом файле(виде)
я любому модератору могу дать данные по украине и сверьте их с моими данными и получите тот инн который имеется в графическом файле
точно такая же ситуация и насчёт паспортов рф-все данные паспорта соответствуют его владельцу

данный *а еще, хотел сказать что я деревенское хамло и не умею выражаться прилично* отрисовывал мне зарубежные паспорта-зарубежные паспорта я тут не продаю поэтому как итог ко мне претензий быть не может

с данным отрисовщиком расстались потому что он стал безолаберно относится к своей работе по западу
очень некачественно приделывает кисти рук на селфи и как и итог я ему помахал платочком

Не качественная отрисовка Зарубежных паспортов? Ахахах. Это забавно. Можно посмотреть на эту отрисовку? Я бы очень хотел посмотреть на это. Каждый свой косяк, что был обаснован, замечен я исправляю.
Если речь идет о некачественной отрисовки фото, то я так полагаю ТС говорит про последнюю отрисовку. Это парень, что держит паспорт в руке. У него просто загнут палец и ТС умудрился и к этому приебаться.
Мне интересно, почему когда ТС скинул пример, как нужно держать док там был моя отрисовка как пример. Если я делаю не качественно, то почему ты ставишь мои отрисовки другим в пример? :DDD
Я бы с радостью привел много скринов, но к сожалению он почистил все сообщения. Даже старые переписки.
Я приложу сюда 2 ссылку. Одну на форум "Мигалки" с его закрытой темой, где есть исключительно негативные отзывы. И приложу ссылку на примеры моих работ. Работы не высшего уровня, но простите меня, я не собираюсь брать планшет и выводить каждый пиксель за 250р.
хочу еще заметить, что ТС говорил, что имеет влияние на этом форуме. Я отправлял скрины. Там все видно. Именно из-за этого я не так равнодушен к нему (из-за его тухлого рта)
Форум - где отзывы об этом (человеке) Ознакомьтесь, очень интересно о нем пишут - http://navigator.la/index.php?threa...uslugi-otrisovschikov-za-razovye-raboty.3603/
Мои работы - https://dropmefiles.com/f0qHe

На данный момент рисую для человека паспорта для верифа на БК. Все проходит без проблем. И платит он адекватно.

mickey

Местный

mickey

Местный
Статус
Реакции
0
дамы и господа мне сто процентов *а еще, хотел сказать что я деревенское хамло и не умею выражаться прилично* на комментарии данного отрисовщика чепушилы и *а еще, хотел сказать что я деревенское хамло и не умею выражаться прилично* на гав гав проплаченного администратора
я плачу 250р за два документа -за селфи и за паспорт
накладываете водяные знаки и если мне нравится то я оплачиваю
также вы все остальные недовольные собаки могут также сюда писать свои выпердоны и также можете оставлять свои выпердоны на форуме навигатора
безбровный *а еще, хотел сказать что я деревенское хамло и не умею выражаться прилично* оставил вам здесь ссылку

единственное в чём прав отрисовщик *а еще, хотел сказать что я деревенское хамло и не умею выражаться прилично* так это в том что я очень привередливый заказчик и если мне что то не нравится то я *а еще, хотел сказать что я деревенское хамло и не умею выражаться прилично* до этого косяка пока вы его не исправите с ювелирной точностью

Статус
Реакции
0
Отличный продавец быстро ответил, быстро совершили сделку

Статус
Реакции
0
Сработались, всё ок, купил пак UKR, сканы рабочие, где надо вбились. Без гаранта сработались ок, рекк

Статус
Реакции
0
Купил сканы с селфи Россия под верификацию с Payoneer.
Всё норм, сканы живые, вбились без проблем.
Покупал на прямую, без гаранта. Нормальный продавец, спасибо.

Верх Низ